УЗИ в Череповце

УЗИ в Череповце

Дата публикации: 11.01.2023

Закрыть

В  настоящее время трудно найти человека, даже далекого от медицины, который бы не знал что такое УЗИ – ультразвуковое исследование. На современном этапе, в силу высокой информативности, данный метод занимает ведущие позиции в диагностике большинства заболеваний органов брюшной полости и почек, молочных желез, щитовидной железы, сердца, матки и яичников, предстательной железы, а так же в выявлении пороков развития плода.

 
Ультразвуковая диагностика - профилирующее направление клиники «Ариадна», мы предлагаем все виды УЗИ-диагностики.
Ультразвуковая диагностика рекомендуется специалистами Всемирной Организации Здравоохранения, как первоначальная, при многих заболеваниях различных органов.
К достоинствам УЗИ относится: высокая информативность, возможность одномоментного исследования многих органов, возможность частого повторения процедуры, простота исследования, отсутствие лучевой нагрузки, абсолютная безвредность для пациента, более низкая себестоимость по сравнению с другими методами диагностики.

Поэтому обращайтесь к нам! Тем более, наши специалисты перед УЗИ-диагностикой дадут вам четкие и понятные инструкции по предварительной подготовке к процедуре!