Детский невролог

Детский невролог

Дата публикации: 14.12.2023

Закрыть

Постоянное развитие, освоение новых навыков и получение знаний, становление речи и прямохождения: для хрупкого детского организма, взросление - серьезное испытание, которое требует контроля и внимания со стороны взрослых. Если вы заметили даже незначительные нарушения в привычном укладе жизни вашего малыша, возникающие трудности при освоении ещё незнакомых навыков - проблема может носить неврологический характер, и оперативное реагирование - лучший способ ее избежать.

В лечебно-профилактическом центре "Ариадна" вы можете записаться к детскому неврологу в Череповце. Приём ведёт опытный врач, который чутко реагирует на проблемы детского здоровья и заботится о психологическом комфорте во время приема. Помимо детального осмотра и подробной консультации, вы можете рассчитывать на бережное вмешательство, так, чтобы малыш не испытывал дискомфорта.

Для вашего удобства в нашем центре работает кабинет УЗИ, процедурный и массажный кабинеты, чтобы вы могли получить всестороннюю профессиональную помощь в одном месте.

Записаться к детскому неврологу в Череповце просто: заполните простую форму онлайн-записи или звоните нам по телефону.